Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
Дата регистрации на сайте: 29.12.2006
Последний раз был(а) на сайте: 29.10.2025
Россия, Москва
Окончил Московский Государственный Академический Художественный Институт им. В. И. Сурикова
(станковая живопись)
Член Международного Художественного Фонда с 2002г.
Член Творческого Союза Художников России с 2004г.
Автор запретил возможность оставлять к этой работе комментарии незарегестированным пользователям. Если вы таковым не являетесь, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.
NatNet+1 | 11.12.08 11:20 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Какой замечательный этюд! пара взмахов кисти - и все сказано. и никто не кричит - кич, потому как мастерски написано и душевно.
abzhdanov+1 | 25.12.09 23:57 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
А вот и так можно! Оставить следы угля, оставить незакрытым холст. И рубануть смело мастихином.Образ есть! А что еще надо? Не выписывать же прожилки на листьях! Удовольствие от работы.
Copyright 2005 - 2025 Артонлайн Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на сайт artonline.ru
* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"