Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
Дата регистрации на сайте: 19.06.2008
Последний раз был(а) на сайте: 17.03.2025 Администрация сайта не гарантирует актуальность размещенной этим пользователем информации
Комментарии к работам могут оставлять только зарегестированные пользователи. Если вы являетесь таковым, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.
Наблюдатель. | 08.07.08 18:40 | гость
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Валерия приветствую!
Вижу, что не обиделась на мои слова!
Молодец ! Из всего представленного тобой - этот рисунок акварелью,самое лучшее.
Значит твоя краска - это акварель,эта краска смелых, поскольку не прощает ошибок!
На этом поприще много достигнешь. В тебе нет тщетславия - но есть дух жителя Ленинграда! Уже к сожалению забытое понятие.
А на велосипеде ты намного лучше!
Valeras+4 | 08.07.08 18:59 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
На обиженных воду носят. А я отношусь к себе с иронией, и нормально реагирую на замечания.
Спасибо за слова, в прошлом Вашем комментарии и в этом.
Если видити косяки, то пишите... Я их учту на будущее, мне нужно ещё учиться.
Graver+1 | 24.07.08 22:16 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: +1
академический шикарный рисунок...против качества нет слов...ещё бы идею какую-нибудь и вообще икона была бы)))
Пользователь Graver писал: "академический шикарный рисунок...против качества нет слов...ещё бы идею какую-нибудь и вообще икона была бы)))"
Я бы не стал называть эту работу шикарным тем более академическим рисунком, ни к тому ни к другому она не имеет никакого отношения.
РS. Не обижайтесь это объективно.
Valeras+4 | 24.07.08 22:23 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: +1
Я не владею академическими навыками, т.к. не училась не где и технику акварели не знаю. Эта пробная работа была.
Но мне очень приятно, что Вам понравилось.
antosher+1 | 18.08.08 18:57 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: +1
Работа очень нежная, аккуратно прорисованная. Акварель.. Прекрасно. Такие работы нужно писать только акварелью.
Copyright 2005 - 2025 Артонлайн Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на сайт artonline.ru
* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"