Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
Дата регистрации на сайте: 04.12.2009
Последний раз был(а) на сайте: 08.03.2025 Администрация сайта не гарантирует актуальность размещенной этим пользователем информации
Россия, Уфа
Фролова ( в девичестве Кудряшова, что и осталось в последствии творческим псевдонимом) Екатерина Павловна родилась в 1984 году в г. Уфе, Россия.
Член Профессионального Союза Художников России.
Член Творческого Союза Художников России.
В 2000году окончила художественную школу №2, г. Уфы.
В 2006 году окончила Башкирский Государственный Педагогический Университет им. А... подробнее >>
Автор запретил возможность оставлять к этой работе комментарии незарегестированным пользователям. Если вы таковым не являетесь, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.
zaytcevamp0 | 17.05.16 13:30 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Катерина приветик!!! Нарциссики просто прелесть, букетик наисвежайший!!! Какой же талантище , при такой плотности белых цветочков, каждый живет своей жизнью, он фактурен, выделен из большой толпы, индивидуален!!!! Простая баночка с чистейшей водой очень гармонично смотрится в этом натюрморте!!!! Очень живенько!!!!
Katy_+71 | 17.05.16 17:19 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
привет Мария, ах как приятно.... столько добрых слов, спасибо огромное ...)))))
RAYA500 | 30.05.16 22:23 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Катюша, давно не заглядывала в твою галерею, а тут такие нарциссы славные. Как жаль, что в этом году все быстро отцвело , а вот на эти нарциссы можно любоваться сколько пожелаешь. Очень красивая работа!
zaytcevamp0 | 03.06.16 12:26 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Хорошим можно восторгаться и не один раз, мне очень нравятся нарциссики, какие же они выразительные!!!
SvetlanaSham+4 | 07.11.16 17:36 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Катя, привет! А вот и я! Нашла время и тут зарегистрироваться:) нарциссы эти особенно люблю, уж очень чистые и звонкие!
Copyright 2005 - 2025 Артонлайн Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на сайт artonline.ru
* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"