Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
Дата регистрации на сайте: 19.03.2014
Последний раз был(а) на сайте: 11.05.2015 Администрация сайта не гарантирует актуальность размещенной этим пользователем информации
Украина, Киев
Рисовать нужно не переставая. Рисуй глазами, когда не можешь карандашом.
Комментарии к работам могут оставлять только зарегестированные пользователи. Если вы являетесь таковым, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.
KVS0 | 22.03.14 14:57 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
На иконке думал, что она по мобильнику говорит.. А увеличил, оказалось - задумалась...У окна.. об чём думает? Сие нам не ведомо и художник скорее всего без понятия. Может простыть, если на улице не жара.. Впрочем, окно может закрыто..
Короче, ничего нам художник не сказал. Как партизан. Только что карандашом владеет.
BerIk0 | 22.03.14 15:20 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Говорить и не нужно ,каждый по мере своей фантазии придумает о чем она думает. Сейчас смотрю на нее, и, такое ощущение что она стоит на весах и увидела что поправилась или действительно Карлсона ждет. Бабы ,там в голове все что угодно может быть)
KVS0 | 22.03.14 15:50 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
А может сокрушается: "Значит, я его вчера вечером не тапком, а туфлей со шпилькой по голове хлопнула?"
Copyright 2005 - 2025 Артонлайн Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на сайт artonline.ru
* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"