Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
Дата регистрации на сайте: 12.07.2010
Последний раз был(а) на сайте: 27.12.2021 Администрация сайта не гарантирует актуальность размещенной этим пользователем информации
Eduard1230 | 30.09.12 11:48 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Татьяна Васильевна !!! техники очень просто много эксперементировал, акрил быстро сохнет
ложится текстурно , а восковая пастель сверху легко, закрепляется лаком восковым или акриловым, довольно , долговечно без запаха, относительно быстро,,,,, мает применится к акрилу и за изменения тона по высыханию
Tanya34+42 | 01.10.12 07:27 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: -1
[quote name:Eduard123]Татьяна Васильевна !!! техники очень просто много эксперементировал, акрил быстро сохнет
ложится текстурно , а восковая пастель сверху легко, закрепляется лаком восковым или акриловым, довольно , долговечно без запаха, относительно быстро,,,,, мает применится к акрилу и за изменения тона по высыханию[/qтеперь понятно.Успехов Вам!
Copyright 2005 - 2025 Артонлайн Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на сайт artonline.ru
* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"