Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
Дата регистрации на сайте: 28.08.2011
Последний раз был(а) на сайте: 27.08.2012 Администрация сайта не гарантирует актуальность размещенной этим пользователем информации
Россия, Слобоской
Рисую преимущественно в стиле ню. В графике. Карандаши, ручки.
Специального художественного образования не имею, даже начального. Самоучка. Рисую с детства.
Рисую и оформляю открытки.
Комментарии к работам могут оставлять только зарегестированные пользователи. Если вы являетесь таковым, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.
Abrez0 | 28.08.11 19:03 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
хороша) чем-то даже конструктивизм напоминает годов 80х) люди там похожие были)
Arhelon+21 | 30.09.11 22:16 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Ну... хорошо там кто-то схамил, насчёт "рыбку съесть". Мы ж тут, вроде не только елеем друг друга поливаем?
Композиция слабая, анатомия - и того слабее, неаккуратно, графикой автор вааще не озаботился.
armida24_22+1 | 02.10.11 20:50 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
quote name:sotgold]М-да ??? Талант конечно есть, Вам бы поучиться в художественном заведении.[/quote]
училась и что. я не считаю это образованием
Пользователь Arhelon писал: "Ну... хорошо там кто-то схамил, насчёт "рыбку съесть". Мы ж тут, вроде не только елеем друг друга поливаем?
Композиция слабая, анатомия - и того слабее, неаккуратно, графикой автор вааще не озаботился."
ну во первых срисовано с картинки, сомневаюсь пропустила бы я промах в анатомии. т.к. изучала к тому же ее. графика... вы оскорбляеете моего учителя с 45 летним стажем.
Пользователь tatarno писал: "а вы петь не пробовали???????"
ну я и пою в хоре....
tatarno0 | 02.10.11 21:57 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
мы с вами в живописи--тяжёлый случай--нам не только учитель с 45-летним stashem не поможет,даже сам рембрант был бы бессилен---выгнал бы в шею--не стоит опускаться в рисунке ниже пояса--пошлости и без нас хватает----
Copyright 2005 - 2025 Артонлайн Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на сайт artonline.ru
* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"