Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
Дата регистрации на сайте: 08.02.2008
Последний раз был(а) на сайте: 31.12.2020 Администрация сайта не гарантирует актуальность размещенной этим пользователем информации
Комментарии к работам могут оставлять только зарегестированные пользователи. Если вы являетесь таковым, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.
Dmitry_Wild+19 | 18.01.09 22:36 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Хорошая график, реалистичное изображение архитектуры и не проработанные остальные детали, акцентируют внимание именно на колокольне.
Хотя имею смелость предположить, что автор отдохнул на ветвях деревьев...
Dmitry_Wild+19 | 18.01.09 22:48 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Под словом отдохнуть, я имел в виду свое состояние, когда вдохновившись архитектурой строения, изобрази его, я останавливаюсь, а заполнять пространство фоном, уже не хватает сил.
Вот и сейчас, стоит работа, заброшенная старинная церковь, и вокруг белый холст.
Где найти силы закончить работу?
lepton+1 | 19.01.09 23:34 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Спасибо,Дмитрий, за комментарий!!!
Детальная проработка антуража,
на переднем плане, умышленно не
выполнена для фокусирования внимания на архитектурном объекте.
Dmitry_Wild+19 | 20.01.09 00:47 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Все правильно, архитектура прописана мастерски.
Техника напоминает, двойной параллельный штрих, создающий стереоэффект.
Copyright 2005 - 2025 Артонлайн Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на сайт artonline.ru
* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"