Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
Дата регистрации на сайте: 18.11.2008
Последний раз был(а) на сайте: 13.11.2025
Россия, Севастополь
Окончила Харьковское государственное художественное училище по специальности художник-декоратор (1989-1993).
Работала главным художником Севастопольского молодежного театра на Большой Морской (1993-1997).
Работала художником-дизайнером.
Участвовала в выставках: &"Российская неделя искусств&" - Москва 2008 год, &"Свежий ветер Киммерии&" - Феодосия 2008 го... подробнее >>
Tala+2 | 11.02.09 23:35 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Очень напоминает Золотые ворота Крыма. Но это не та скала. Какая же? Красивые, яркие воспоминания у Вас получились, Елена!
ElenLime+1 | 12.02.09 08:15 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
В Севастополе есть мыс Фиолент с очень причудливыми скалами. Но места труднодоступные . если нет лодки, поэтому "воспоминания".
Copyright 2005 - 2025 Артонлайн Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на сайт artonline.ru
* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"