Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
Дата регистрации на сайте: 06.03.2012
Последний раз был(а) на сайте: 23.01.2015 Администрация сайта не гарантирует актуальность размещенной этим пользователем информации
Россия, Москва
имею незаконченное высшее образование по специальности дизайн и средне профессиональное по специальности художник.
vfhbyf+1 | 23.03.12 11:20 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: +1
я очень рада ,что вам понравилось))последние дни зимы навевают вот такое солнечное красочное весеннее настроение!
vfhbyf+1 | 04.09.12 13:14 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: +1
teleport ?,хотелось показать просто свое настроение на тот момент))))выразила с помощью красок,вот собственно и все
Пользователь vfhbyf писал: "teleport ?,хотелось показать просто свое настроение на тот момент))))выразила с помощью красок,вот собственно и все"
спасибо за ответ
vfhbyf+1 | 04.09.12 14:44 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: +1
teleport))))не за что.......вообщемто таким образом написаны практически все работы,мне приятно,что вам понравилось)
Пользователь sanmals писал: "я один вижу пъчёл?? =)"
Нет,не один.))) Я тоже сразу увидела шмелей.
0 | 02.10.13 13:36 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
[quote name:наглый герасимов]
Пользователь Gerasimov писал: но какие же мерзкие однообразные коменты "замечательно" были у меня вначале - 5000 штук было. благодаря им я теперь в топе свечусь ярче всех, что мне и нужно, а на картинки чужие мне наср...ть. Но так как меня всё время за это ругают коллеги, высмеивают мой липовый самодельный рейтинг - вот бегаю теперь "мудрые" речи толкаю!!!"
Copyright 2005 - 2025 Артонлайн Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на сайт artonline.ru
* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"