Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
Дата регистрации на сайте: 17.04.2010
Последний раз был(а) на сайте: 27.03.2025 Администрация сайта не гарантирует актуальность размещенной этим пользователем информации
Казахстан, Алма-Ата
Митрополит сурожский Антоний (1914-2003)
&"Когда художник начинает делать из своего творчества иллюстрацию своей веры, это, как правило, становится халтурой, не бойся художник, твоя вера и твое состояние будет там, в том что ты делаешь. &"
Александр Шаварев 1989 года рождения. Имею высшее юридическое образование, творить начал недавно. В творчестве... подробнее >>
larit0 | 30.10.11 18:43 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Бумажные люди не могут взять в толк, от чего же доска перед ними пуста, они пытаются рассмотреть её, прощупать как можно тщательнее, в надежде найти хоть какую-то цифру или слово, но ничего нет. Однако один из них, является белой вороной.
larit0 | 30.10.11 18:45 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Он то понимает в чем дело и в чем проблема бумажных людей, у них нет мозга, в отличии от него, потому то они так усердно ищут-ищут, ищут неизвестно что и зачем, на этой доске, а белой вороне лишь остается подражать им, дабы хоть как-то не выделяться.
Пользователь LLexx писал: "Ну что-то... Ключевое понятие - "зритель", а не "читатель" - это другая область искусства. Если мысль сложна, тем паче необходимо название - направление мысли для зрителя."
Copyright 2005 - 2025 Артонлайн Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на сайт artonline.ru
* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"