Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
Дата регистрации на сайте: 26.03.2011
Последний раз был(а) на сайте: 17.03.2017 Администрация сайта не гарантирует актуальность размещенной этим пользователем информации
Россия, Калуга
Родился в г. Калуга 8 декабря 1970 года. Более 20 лет проработал художником оформителем. Писать картины маслом начал с 2003 года.
Автор запретил возможность оставлять к этой работе комментарии незарегестированным пользователям. Если вы таковым не являетесь, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.
werner+1 | 06.04.11 20:06 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: +1
Быстро, чтоб первым быть , блин ! бук долбаный, давай быстрей ! + 5++++++++++++
sergey88870g19+39 | 06.04.11 20:45 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: +1
Это уже не важно, Сергей Ваши комментарии в разряде избранные!!!! Льготы выдаваться будут вне очереди)))))
werner+1 | 06.04.11 21:05 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: +2
Cgfcb,j? Cthutq ! Тьфу ты чёрт, у меня бук уже автоматом пытается шифрануть ! - совсем житья не даёт !Хотел сказать спасибо !
sergey88870g19+39 | 11.12.11 21:06 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: +1
Валерий, Вернер очень хороший и добрый человек, поэт и художник с чистым сердцем!!!! Он сейчас в больнице, скоро должен выписаться. Я за него очень сильно переживаю, рейтинг, бог с ним. Главное чтоб у него всё было хорошо!!! Спасибо!!!
zwe10+4 | 13.01.13 14:28 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: +1
Колорит волшебный, название полностью отражает суть сюжета, причем название такое же поэтичное, как и картина - гармония, воздушность и яркость
Copyright 2005 - 2025 Артонлайн Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на сайт artonline.ru
* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"