Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
Дата регистрации на сайте: 25.07.2007
Последний раз был(а) на сайте: 01.07.2016 Администрация сайта не гарантирует актуальность размещенной этим пользователем информации
Литва, Вильнюс
Стиль работы:
Основные направления художника в живописи являются сюрреализм и символизм. Работы отличаются сочным колоритом, большой энергетикой. В основном все работы художника исполнены на холсте маслом. А представленная серия &"Другая реальность&" Своеобразная техника выполнена на плите и имеет рельефную текстуру.
Персональные выставки:
1997 г. - Вильню... подробнее >>
Gerasimov+98 | 06.03.14 09:38 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
соседский мальчик Андрей,увидев работу эту радостно стал пританцовывать ,улыбаясь сообщил,что узнает еще близкого ему соседа с 3 этажа..
( а я такого и не знаю..или знаю,но не узнаю?)
Пользователь Gerasimov писал: "соседский мальчик Андрей,увидев работу эту радостно стал пританцовывать ,улыбаясь сообщил,что узнает еще близкого ему соседа с 3 этажа..
( а я такого и не знаю..или знаю,но не узнаю?)[/quote]
[quote name:karablin]Работа классная , каждый поймёт своё ."
да-да...я то тоже по-своему смотрю на эту работу!
прав Андрейка, похож персонаж на соседа с 3 этажа ,кажется Димой совут..?
Copyright 2005 - 2025 Артонлайн Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на сайт artonline.ru
* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"