Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
Дата регистрации на сайте: 25.11.2006
Последний раз был(а) на сайте: 26.04.2025 Администрация сайта не гарантирует актуальность размещенной этим пользователем информации
Россия, Оренбург
. . Русский живописец. Отец и основатель нового искусства Примитивожутивизм. Спокойный, интеллигентный, чувствительный и добрый человек с голубыми глазами. Люблю приятную компанию, философию, музыку и искусство. С 2000 года действительный член ТСХ. Являюсь участником выставок, организуемых Продюсерским агентством &"Искусство будущего&" совместно с Евразийским Художественным Союзом. Пишу... подробнее >>
Комментарии к работам могут оставлять только зарегестированные пользователи. Если вы являетесь таковым, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.
orsk25100 | 11.02.09 17:29 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: -3
Привет Артём! Да я их всех знаю, этот наш союз художников, но практически не общаюсь, как Марк Мешков умер (это мой наставник с детства был,слышал о нём наверное, много лет унас в городе художниками руководил)не разу в дом художников не заезжал, со стариками только отношения поддерживаю, Пантелейкн, Хомченко....А с директриссой выставочного зала отношения оч. хоршие, в выставках участвовать правда не приглашают уже года три, потому как несколько лет прглашали постоянно, я не разу не одной работы им не дал, не знаю почему , не хочу и всё. Но перснальные приглашения на открыте всех выставок получаю, на открытия правда не хожу, попозже обычно захожу.
Copyright 2005 - 2025 Артонлайн Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на сайт artonline.ru
* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"