Имя в системе: [Alexandrovsky]
Рейтинг художника: [+7]
Вид искусства: Живопись
Жанр: Натюрморт
Серия: вне серий
Техника: Холст, Масло
Размер: 30 x 50 см
Принадлежит: автору
Год создания: 2013 г.
Аннотация: Озеро Нарочь возникло несколько тысячелетий назад, при отступлении ледника. На пути ледника к северу встала Свенцянская гряда. Вода от таявшего льда образовала огромное водное пространство, из которого впоследствии, с понижением уровня воды, выделились озёра, образовавшие Нарочанскую группу. Нарочь — типичный представитель природы севера Белоруссии — Белорусского Поозерья. Озеро Нарочь возникло несколько тысячелетий назад, при отступлении ледника. На пути ледника к северу встала Свенцянская гряда. Вода от таявшего льда образовала огромное водное пространство, из которого впоследствии, с понижением уровня воды, выделились озёра, образовавшие Нарочанскую группу. Нарочь — типичный представитель природы севера Белоруссии — Белорусского Поозерья.
Дата публикации на сайте: 27.12.2014
Цена: $260 - купить Посмотреть цену в рублях
Желаете репродукцию? заказать
Связаться с художником
Об авторе:
Александровский Александр
Дата регистрации на сайте: 25.09.2013
Последний раз был(а) на сайте: 11.02.2016 Администрация сайта не гарантирует актуальность размещенной этим пользователем информации
Россия, Санкт-Петербург
Родился в в 1951 году в г. Пушкин, пригороде Санкт-Петербурга.
В 1983 по 1989 гг. учился в Санкт-Петербургской Академии Художеств им. И. Репина на факультете живописи в мастреской профессора Б. С. Угарова, который он закончил с отличием. Его дипломная работа &"В гражданскую&" была признана одной из лучших на курсе.
В настоящее время Александровский является членом Союза... подробнее >>
Личная ГОСТЕВАЯ КНИГА художника
|