Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
Дата регистрации на сайте: 18.01.2009
Последний раз был(а) на сайте: 16.12.2019 Администрация сайта не гарантирует актуальность размещенной этим пользователем информации
Россия, Краснодар
Образование: высшее. Закончил художественно-графический факультет Кубанского государственного университета.
6 лет работал преподавателем живописи на Дальнем Востоке. С1992 г преподаю на кафедре живописи Кубанского государственного университета. С 2000 года – член Союза художников РФ. Заслуженный деятель искусств Кубани. Участник международных, республиканских, зональных, краевых и персонал... подробнее >>
Автор запретил возможность оставлять к этой работе комментарии незарегестированным пользователям. Если вы таковым не являетесь, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.
lymar+3 | 29.05.13 14:07 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Ребята, я редко захожу на этот сайт и ничего не понял из вашей перепалки на моем скромном этюде... Как бы я тут не при чем, и сирень с моей дачи тоже... Удачи вам!
lymar+3 | 29.05.13 15:04 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Друзья, к вопросу о вышеобозначенной дискуссии: любое течение имеет место быть в живописи и имеет право на существование при наличии искренности и определенного мастерства! Не надо обижать и оскорблять коллега-коллегу! Не нравятся работы - проигнгорируй, не смотри, не заходи... У каждого художника есть свой зритель, свои ученики и последователи! Оценивать крайне негативно можно только откровенную пошлость и китч... Или я не прав?
efremovart+1 | 01.10.13 23:10 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
волнует глубиной и цветом, сирень в саду, что этим летом, цветами одурманила меня... в окно открытое вдыхая сирени аромат, и старую тетрадь листая, за кистью потянулся, чтоб миг тот написать
Copyright 2005 - 2025 Артонлайн Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на сайт artonline.ru
* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"