Имя в системе: [jr84]
Рейтинг художника: [0]
Вид искусства: Дерево
Жанр: Религия
Серия: вне серий
Техника: резьба по дереву
Размер: 21 x 23 см
Принадлежит: автору
Год создания: 2012 г.
Аннотация: Изготовлено в классическом стиле. Работа символизирует момент создания вселенной Господом-Творцом.
Работа выполнена по гравюре "Первый день создания" Юлиуса Шнорр фон Карольсфельд ...
Материал: масив ореха Изготовлено в классическом стиле. Работа символизирует момент создания вселенной Господом-Творцом.
Работа выполнена по гравюре "Первый день создания" Юлиуса Шнорр фон Карольсфельд ...
Материал: масив ореха
Дата публикации на сайте: 29.01.2013
Цена: не указана
Связаться с художником
Об авторе:
Ивасечко Роман
Дата регистрации на сайте: 30.08.2012
Последний раз был(а) на сайте: 21.08.2017 Администрация сайта не гарантирует актуальность размещенной этим пользователем информации
Украина, Тернополь
Родился 08 января 1984 в д. Смыковци возле Тернополя, Украина. В 1999 г закончил Тернопольскую художественную школу, а в 2007 г - Тернопольский государственный технический университет. Профессионально занимается резьбой по дереву с 2003 г. В последние годы роботал над реставрацией, оформлением и изготовлением елементов сакрального искуства. . .
Личная ГОСТЕВАЯ КНИГА художника
|