Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
Вид искусства:Скульптура Жанр:Фэнтези Серия:Керамическая скульптура Техника: керамика,ангобы,глазури,ручная лепка Размер: 22 x 24 см Принадлежит: частному владельцу Год создания: 2001 г.
Дата регистрации на сайте: 06.05.2011
Последний раз был(а) на сайте: 08.09.2020 Администрация сайта не гарантирует актуальность размещенной этим пользователем информации
Россия, Владимир
Щавлёва Светлана Николаевна. 1968г. рождения. Имею высшее худ образование.
В 1992 году окончила ХГАДИ. Пишу картины . Профессионально владею разными тениками : масло, темпера. , акварель . Работаю с керамикой (мелкая пластика).
Мои картины находятся в частных коллекциях в России и за рубежом.
Участвовала в областной молодёжной выставке в 1986г.
Областная выставка 2
Автор запретил возможность оставлять к этой работе комментарии незарегестированным пользователям. Если вы таковым не являетесь, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.
Itlana+28 | 25.10.11 15:41 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: +2
Екатерина спасибо!!!Я когда смотрю на свою работу не могу сдержать улыбки!!!! Вот угораздило меня!!!
sora+67 | 25.10.11 19:13 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: +2
А может это замена котам ??? Берегите генофонд котов-ведь сейчас их не только кастрируют,но и удаляют когти с корнем...(шутки это,фантазии художнику -браво)
Copyright 2005 - 2025 Артонлайн Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на сайт artonline.ru
* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"