Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
Дата регистрации на сайте: 07.10.2009
Последний раз был(а) на сайте: 03.02.2012
Россия, Московская Обл., Г. Красноармейск
Родился в 1962 году.
Окончил Московский Государственный Университет культуры и искусств (1988)
Член Творческого союза художников России (1993)
Член Международного художественного фонда (2002)
Заслуженный работник культуры (2002)
Начиная с 1992 г. провел 32 персональные выставки в музеях, галереях и выставочных залах Москвы, Московской, Владимирской и Калу... подробнее >>
Flo0 | 11.09.10 18:56 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Здорово))))Небо очень нравится, а горы как у нас в междуреченске)))))
az+135 | 11.09.10 19:16 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
О, Татьяна, у вас горы тоже заросли вереском? Класс! Если что надо будет уточнить в пейзаже - я к вам приеду!
Arhelon+24 | 12.09.10 04:25 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Ну вот, у вас теперь на маленьких превьюшках не поймешь, где живопись, а где фото!
Зам!
Flo0 | 12.09.10 10:14 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
ну не совсем вереском....у нас тайга..но есть нечто похожее....а еще есть поднебесные зубья...там очень красиво....отрываешься от этого бренного мира...и даже есть такие пики..дурак...придурок и полудурок.....так как идут туда только отчаянные)))))))))))
az+135 | 12.09.10 11:15 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Татьяна, привет! Как у вас романтично1 Интересно, организуются ли экскурсии?
Flo0 | 12.09.10 13:05 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Еще как организуются....у нас туризм очень развит...есть приюты в горах где мы останавливаемся...5 штук...есть горнолыжные базы и подъёмники...ресторан и гостиница на горе...и вообще много прелестей))))
Flo0 | 12.09.10 13:06 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
посмотрите Аркадий у меня в одноклассниках есть альбомчик наз.Наш край))))
allagr+10 | 19.09.10 17:40 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Еще одна удачная работа, Аркадий! Поздравляю!
Чувствуется настроение природы и места..
mielliki+6 | 22.09.10 19:15 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Здравствуйте, Аркадий Александрович! Какая прозрачность воздуха и какой покой! В вот бы туда на денек из суматошия нашей жизни!
az+135 | 22.09.10 21:17 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Юлия, добрый вечер! Согласен, на денек туда хорошо, но на семь - еще лучше!
az+135 | 05.10.10 23:10 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Самел, большое спасибо! Но птиц там на небе не увидишь, разве что где-то высоко парит одинокий ястреб.
artanimal+3 | 18.11.10 23:18 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Какая обширная география у Ваших работ! Так и думается, какое такое местечко в Вашем творчестве следующее?.. Я хоть и не был в Шотландии, туда попали только мои работы, но мне кажется, что Вы удивительно передаёте дух тех мест, которые изображаете!
Автор запретил возможность оставлять к этой работе комментарии незарегестированным пользователям. Если вы таковым не являетесь, тогда авторизуйтесь на сайте.
Copyright 2009 ArtOnline.ru Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на ArtOnline.ru
* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"